Equipos |
Resultados |
Equipos |
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Lisburn (Irlanda) | 2-3 | |
42m. y 90m. (p) Armour | 21-06-2008 | 68m. y 90m. Pertot 75m. Ääritalo |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
MIKA (Armenia) | 2-2 | |
18m. Veranyan 41m. Hakobyan | 21-06-2008 | 61m. (p) Sidorenko 79m. Namasco |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Etzella (Luxemburgo) | 0-0 | |
| 21-06-2008 | |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Neftçi (Azerbaiján) | 2-0 | |
7m. y 10m. Sadygov | 21-06-2008 | |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Hibernians (Malta) | 0-3 | |
| 21-06-2008 | 34m. y 59m. Velikonja 56m. Cvijanovic |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Rijeka (Croacia) | 0-0 | |
| 21-06-2008 | |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Celik (Bosnia-Herzegovina) | 3-2 | |
32m. Karic 60m. Hadzic 78m. Novakovic | 21-06-2008 | 7m. Kasalica 90m. Pavicevic |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Bohemians (República de Irlanda) | 5-1 | |
52m. Byrne 60m. Heary 63m. (p) Brennan 72m. Fenn 81m. Crowe | 21-06-2008 | 25m. (e/c) Oman |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Besa (Albania) | 0-0 | |
| 21-06-2008 | |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Riga (Letonia) | 1-2 | |
75m. Novikov | 21-06-2008 | 25m. Gislason 70m. Gravesen |
|
Sábado 21 de Junio de 2008 |
Cracovia (Polonia) | 1-2 | |
26m. Nowak | 21-06-2008 | 69m. Leonchik 73m. Bychenok |
|
Domingo 22 de Junio de 2008 |
Zhetysu (Kazajistán) | 1-2 | |
59m. Mikhailov | 22-06-2008 | 65m. y 74m. Hercegfalvi |
|
Domingo 22 de Junio de 2008 |
HB Tórshavn (Islas Faroe) | 1-4 | |
17m. Jacobsen | 22-06-2008 | 12m. Kurbeqovic 26m. y 56m. Mobaeck 50m. Sjöhage |
|
Domingo 22 de Junio de 2008 |
Ekranas (Lituania) | 1-0 | |
88m. Bicka | 22-06-2008 | |
|
Equipos |
Resultados |
Equipos |
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Elfsborg (Suecia) | 0-0 | |
| 28-06-2008 | |
Observaciones: Claisficó Elfsborg
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Rhyl (Gales) | 2-4 | |
35m. y 39m. M. Connolly | 28-06-2008 | 26m. O Donnell 28m. (p) Crowe 30m. McGuinness 40m. Singh |
Observaciones: Clasificó Bohemian
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Trans Narva (Estonia) | 0-3 | |
| 28-06-2008 | 34m. (p) Bicka 37m. Trakys 79m. Matovic |
Observaciones: Claisficó Ekranas
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Ethnikos Achnas (Chipre) | 1-1 | |
57m. Manousakis | 28-06-2008 | 90m. Legi |
Observaciones: Clasificó Besa
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Nitra (Eslovaquia) | 3-1 | |
21m. y 82m. Semenik 46m. Cerman | 28-06-2008 | 84m. Karlos |
Observaciones: Clasificó Neftci
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Tiraspol (Moldavia) | 0-0 | |
| 28-06-2008 | |
Observaciones: Clasificó Tiraspol
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Lokomotiv Tbilisi (Georgia) | 2-2 | |
| 28-06-2008 | |
Observaciones: Clasificó Etzella
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Renova (Macedonia) | 2-0 | |
4m. y 47m. Iseni | 28-06-2008 | |
Observaciones: Clasificó Renova
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Grbalj (Montenegro) | 2-1 | |
50m. Pavicevic 74m. Kasalicka | 28-06-2008 | 17m. Hadzic |
Observaciones: Clasificó Grbalj
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Budapest Honvéd (Hungría) | 4-2 | |
26m. Genito 44m. Smiljanic 52m. Abraham 90m. Bojtor | 28-06-2008 | 51m. y 74m. Kiselev |
Observaciones: Clasificó Honvéd
|
|
Sábado 28 de Junio de 2008 |
Gorica (Eslovenia) | 0-0 | |
| 28-06-2008 | |
Observaciones: Claisficó Gorica
|
|
Domingo 29 de Junio de 2008 |
Shakhtyor Soligorsk (Bielorrusia) | 3-0 | |
70m. (p) Kovalchuk 89m. Krot 90m. Nikiforenko | 29-06-2008 | |
Observaciones: Clasificó Shakhtyor Soligorsk
|
|
Domingo 29 de Junio de 2008 |
TPS Turku (Finlandia) | 3-1 | |
42m. Aaritalo 75m. Paatelainen 86m. One | 29-06-2008 | 84m. Browne |
Observaciones: Clasificó Tiraspol
|
|
Domingo 29 de Junio de 2008 |
Fylkir (Islandia) | 0-2 | |
| 29-06-2008 | 7m. y 73m. M. Kalonas |
Observaciones: Clasificó Riga
|
|