Universofutbol.com
Tu portal de estadística y fútbol
Sábado 15 de Diciembre de 2018, Buenos Aires Argentina, Año XVIII, Nº 6918

Rusia- Temporada 2017/18
Rusia

Temporada 2017/18

Fixture

Rusia- Temporada 2017/18 Rusia- Temporada 2017/18
Rusia - Temporada 2017/18

Fecha 1
Anzhi Makhachkala1-3CSKA Moscú
Ural1-1Rostov
Tosno0-1FC Ufa
SKA-Energiya0-2Zenit St. Petersburgo
Rubin Kazan1-2Krasnodar
Terek Grozny1-0Amkar Perm
Lokomotiv Moscú1-0Arsenal Tula
Dinamo Moscú2-2Spartak Moscú

Fecha 2
CSKA Moscú1-3Lokomotiv Moscú
Anzhi Makhachkala1-0Amkar Perm
Zenit St. Petersburgo2-1Rubin Kazan
Krasnodar2-0Tosno
FC Ufa0-0Spartak Moscú
Dinamo Moscú0-1Ural
Rostov0-1Terek Grozny
Arsenal Tula1-0SKA-Energiya

Fecha 3
CSKA Moscú2-0SKA-Energiya
Ural1-1FC Ufa
Rubin Kazan2-1Arsenal Tula
Terek Grozny2-0Dinamo Moscú
Tosno0-1Zenit St. Petersburgo
Lokomotiv Moscú1-0Anzhi Makhachkala
Amkar Perm0-1Rostov
Spartak Moscú2-0Krasnodar

Fecha 4
Anzhi Makhachkala0-1Rostov
Lokomotiv Moscú1-0SKA-Energiya
FC Ufa3-2Terek Grozny
Dinamo Moscú3-0Amkar Perm
Zenit St. Petersburgo5-1Spartak Moscú
CSKA Moscú1-2Rubin Kazan
Krasnodar1-1Ural
Arsenal Tula1-2Tosno

Fecha 5
Amkar Perm0-0FC Ufa
SKA-Energiya2-0Anzhi Makhachkala
Ural1-1Zenit St. Petersburgo
Rubin Kazan1-1Lokomotiv Moscú
Tosno1-2CSKA Moscú
Spartak Moscú2-0Arsenal Tula
Rostov1-0Dinamo Moscú
Terek Grozny2-3Krasnodar

Fecha 6
CSKA Moscú2-1Spartak Moscú
FC Ufa1-4Rostov
Anzhi Makhachkala1-3Dinamo Moscú
Zenit St. Petersburgo4-0Terek Grozny
Lokomotiv Moscú0-2Tosno
Krasnodar1-1Amkar Perm
SKA-Energiya1-1Rubin Kazan
Arsenal Tula2-2Ural

Fecha 7
Tosno0-0SKA-Energiya
Spartak Moscú3-4Lokomotiv Moscú
Ural0-0CSKA Moscú
Rostov0-0Krasnodar
Rubin Kazan6-0Anzhi Makhachkala
Amkar Perm0-1Zenit St. Petersburgo
Dinamo Moscú1-1FC Ufa
Terek Grozny1-2Arsenal Tula

Fecha 8
Anzhi Makhachkala1-0FC Ufa
Lokomotiv Moscú2-1Ural
Arsenal Tula0-1Amkar Perm
Rubin Kazan1-0Tosno
Zenit St. Petersburgo0-0Rostov
CSKA Moscú0-1Terek Grozny
Krasnodar2-0Dinamo Moscú
SKA-Energiya0-0Spartak Moscú

Fecha 9
Amkar Perm0-1CSKA Moscú
Spartak Moscú1-0Rubin Kazan
Rostov2-2Arsenal Tula
Tosno2-2Anzhi Makhachkala
Dinamo Moscú0-0Zenit St. Petersburgo
Terek Grozny1-1Lokomotiv Moscú
FC Ufa0-1Krasnodar
Ural1-1SKA-Energiya

Fecha 10
Arsenal Tula1-0Dinamo Moscú
CSKA Moscú2-0Rostov
Anzhi Makhachkala1-5Krasnodar
Tosno2-2Spartak Moscú
Rubin Kazan0-1Ural
SKA-Energiya2-2Terek Grozny
Zenit St. Petersburgo3-0FC Ufa
Lokomotiv Moscú0-1Amkar Perm

Fecha 11
Dinamo Moscú0-0CSKA Moscú
Spartak Moscú2-2Anzhi Makhachkala
Krasnodar0-2Zenit St. Petersburgo
Rostov0-1Lokomotiv Moscú
Ural3-1Tosno
FC Ufa1-0Arsenal Tula
Terek Grozny1-0Rubin Kazan
Amkar Perm3-0SKA-Energiya

Fecha 12
Arsenal Tula1-0Krasnodar
Spartak Moscú2-0Ural
Tosno1-0Terek Grozny
Rubin Kazan0-1Amkar Perm
SKA-Energiya2-1Rostov
Anzhi Makhachkala2-2Zenit St. Petersburgo
Lokomotiv Moscú3-0Dinamo Moscú
CSKA Moscú0-0FC Ufa

Fecha 13
Terek Grozny1-2Spartak Moscú
Krasnodar0-1CSKA Moscú
Ural2-1Anzhi Makhachkala
Dinamo Moscú2-0SKA-Energiya
Zenit St. Petersburgo0-1Arsenal Tula
FC Ufa1-0Lokomotiv Moscú
Rostov0-1Rubin Kazan
Amkar Perm0-0Tosno

Fecha 14
SKA-Energiya2-2FC Ufa
Tosno1-1Rostov
Rubin Kazan0-0Dinamo Moscú
Spartak Moscú0-0Amkar Perm
Ural2-0Terek Grozny
CSKA Moscú0-0Zenit St. Petersburgo
Anzhi Makhachkala3-2Arsenal Tula
Lokomotiv Moscú2-0Krasnodar

Fecha 15
Arsenal Tula1-0CSKA Moscú
Rostov2-2Spartak Moscú
Amkar Perm1-1Ural
Dinamo Moscú0-1Tosno
Zenit St. Petersburgo0-3Lokomotiv Moscú
Krasnodar4-1SKA-Energiya
FC Ufa2-1Rubin Kazan
Terek Grozny1-1Anzhi Makhachkala

Fecha 16
Ural2-2Dinamo Moscú
Tosno1-3Krasnodar
Terek Grozny1-0Rostov
SKA-Energiya1-2Arsenal Tula
Amkar Perm1-2Anzhi Makhachkala
Lokomotiv Moscú2-2CSKA Moscú
Rubin Kazan0-0Zenit St. Petersburgo
Spartak Moscú3-1FC Ufa

Fecha 17
SKA-Energiya2-4CSKA Moscú
Dinamo Moscú1-1Terek Grozny
Krasnodar1-4Spartak Moscú
Arsenal Tula0-0Rubin Kazan
FC Ufa2-0Ural
Anzhi Makhachkala0-1Lokomotiv Moscú
Rostov0-0Amkar Perm
Zenit St. Petersburgo5-0Tosno

Fecha 18
Amkar Perm2-1Dinamo Moscú
Tosno3-2Arsenal Tula
Terek Grozny2-1FC Ufa
Ural0-1Krasnodar
Rubin Kazan0-1CSKA Moscú
Rostov2-0Anzhi Makhachkala
SKA-Energiya1-2Lokomotiv Moscú
Spartak Moscú3-1Zenit St. Petersburgo

Fecha 19
CSKA Moscú6-0Tosno
Arsenal Tula0-1Spartak Moscú
Zenit St. Petersburgo2-1Ural
Dinamo Moscú2-0Rostov
Lokomotiv Moscú1-0Rubin Kazan
FC Ufa3-0Amkar Perm
Krasnodar3-2Terek Grozny
Anzhi Makhachkala4-0SKA-Energiya

Fecha 20
Ural1-1Arsenal Tula
Dinamo Moscú2-0Anzhi Makhachkala
Rubin Kazan3-1SKA-Energiya
Amkar Perm1-3Krasnodar
Spartak Moscú3-0CSKA Moscú
Rostov1-0FC Ufa
Terek Grozny0-0Zenit St. Petersburgo
Tosno1-3Lokomotiv Moscú

Fecha 21
Anzhi Makhachkala1-1Rubin Kazan
CSKA Moscú1-0Ural
Zenit St. Petersburgo0-0Amkar Perm
Krasnodar3-1Rostov
SKA-Energiya0-1Tosno
FC Ufa1-1Dinamo Moscú
Lokomotiv Moscú0-0Spartak Moscú
Arsenal Tula1-0Terek Grozny

Fecha 22
Amkar Perm0-2Arsenal Tula
FC Ufa3-2Anzhi Makhachkala
Dinamo Moscú0-0Krasnodar
Tosno0-1Rubin Kazan
Rostov0-0Zenit St. Petersburgo
Terek Grozny0-3CSKA Moscú
Spartak Moscú1-0SKA-Energiya
Ural0-2Lokomotiv Moscú

Fecha 23
SKA-Energiya0-3Ural
Arsenal Tula2-2Rostov
Krasnodar0-1FC Ufa
Rubin Kazan1-2Spartak Moscú
Anzhi Makhachkala2-0Tosno
Zenit St. Petersburgo2-1Dinamo Moscú
Lokomotiv Moscú0-0Terek Grozny
CSKA Moscú3-0Amkar Perm

Fecha 24
Amkar Perm2-1Lokomotiv Moscú
Terek Grozny0-0SKA-Energiya
Dinamo Moscú2-1Arsenal Tula
Spartak Moscú2-1Tosno
Ural1-1Rubin Kazan
FC Ufa1-2Zenit St. Petersburgo
Rostov1-2CSKA Moscú
Krasnodar1-1Anzhi Makhachkala

Fecha 25
SKA-Energiya0-2Amkar Perm
Rubin Kazan3-2Terek Grozny
Zenit St. Petersburgo1-2Krasnodar
Arsenal Tula2-1FC Ufa
Tosno2-2Ural
Lokomotiv Moscú1-0Rostov
Anzhi Makhachkala1-4Spartak Moscú
CSKA Moscú1-2Dinamo Moscú

Fecha 26
Terek Grozny1-0Tosno
Amkar Perm0-3Rubin Kazan
Dinamo Moscú0-4Lokomotiv Moscú
Zenit St. Petersburgo1-0Anzhi Makhachkala
Krasnodar3-0Arsenal Tula
Ural2-1Spartak Moscú
FC Ufa1-1CSKA Moscú
Rostov2-0SKA-Energiya

Fecha 27
Rubin Kazan1-1Rostov
Anzhi Makhachkala0-1Ural
SKA-Energiya0-1Dinamo Moscú
Arsenal Tula3-3Zenit St. Petersburgo
CSKA Moscú2-1Krasnodar
Tosno0-2Amkar Perm
Lokomotiv Moscú0-0FC Ufa
Spartak Moscú1-3Terek Grozny

Fecha 28
Arsenal Tula2-1Anzhi Makhachkala
Amkar Perm0-2Spartak Moscú
Zenit St. Petersburgo0-0CSKA Moscú
Rostov2-0Tosno
FC Ufa1-0SKA-Energiya
Dinamo Moscú0-0Rubin Kazan
Terek Grozny0-0Ural
Krasnodar2-0Lokomotiv Moscú

Fecha 29
SKA-Energiya0-1Krasnodar
Tosno1-2Dinamo Moscú
Lokomotiv Moscú1-0Zenit St. Petersburgo
Spartak Moscú2-0Rostov
Ural0-2Amkar Perm
CSKA Moscú6-0Arsenal Tula
Rubin Kazan0-0FC Ufa
Anzhi Makhachkala0-2Terek Grozny

Fecha 30
Zenit St. Petersburgo6-0SKA-Energiya
Arsenal Tula2-0Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú2-1Anzhi Makhachkala
Krasnodar1-1Rubin Kazan
Spartak Moscú0-1Dinamo Moscú
Rostov1-0Ural
FC Ufa5-0Tosno
Amkar Perm0-0Terek Grozny

 


Director Periodístico
Mario Lico
Contacto
correo@universofutbol.com.ar
Universofutbol
Productora de Servicios Periodísticos
Licencias autorizadas: www.universofutbol.com y www.universofutbol.com.ar - Todos los derechos reservados | © 2000/18